- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 180 Punkte/1,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | True wireless |
| Nennimpedanz | 16 Ohm |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Audio codec | SBC |
| Lautsprechertreiber | 10 mm |
| Unterstützte Plattformen | Plattformübergreifend |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anschlüsse | Kabelloser USB-C-Adapter (2.4 GHz) |
| Maximale Betriebsdauer | Bis zu 30 Std. |
| Ladecase max. Betriebsdauer | 24 Std. |
| Ladecase Gewicht | 46 g |
| Breite | 64.1 mm |
| Höhe | 52.8 mm |
| Tiefe | 25.1 mm |
| Gewicht | 58.6 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Kabelloses Lade-Etui, USB-A-auf-USB-C-Ladekabel, 3 Paar Silikon-Ohreinsätze (S, M, L), USB-A-auf-USB-C-Adapter, USB-C-Adapter |
| Hersteller Artikelnummer | RZ12-04590100-R3G1 |
| Modelljahr | 2023 |
| Produkt Einführungsdatum | 2023-05-30 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Zusäztliche Update Informationen | Razer Synapse |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.