- Neu













World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 191 Punkte/1,91 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der kabellose Sony WH-CH710N Bluetooth Kopfhörer mit digitalem Noise Cancelling bietet leistungsstarkes, ablenkungsfreies Hören, wo immer Sie sich befinden. Mit den Kopfhörern hören Sie dank dualer Geräuschsensor-Technologie und durch künstliche Intelligenz gesteuerte Geräuschminimierung (AINC) mehr von Ihrer Musik und weniger Hintergrundgeräusche. Mit bis zu 35 Stunden kabelloser Wiedergabe können Sie mit diesen Bluetooth®-Kopfhörern den ganzen Tag lang Musik hören.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| System | Geschlossen, dynamisch |
| Tragevariante | On-ear |
| Anwendungsbereich | Audio/TV |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Nennimpedanz | 33 Ohm |
| Empfindlichkeit | 94 dB/mW |
| Frequenzgang | 20-20000 Hz |
| Unterstützte Plattformen | Other |
| Rauschunterdrückung | Ja |
| High Resolution Audio | Ja |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Anzahl Kanäle | 5.0 |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Steuerung | An der Hörmuschel |
| Headsetfunktion | Ja |
| Mikrofonart | eingebaut |
| Stecker | L-förmiger Stereo-Mini-Stecker |
| Near Field Communication | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| spritzwassergeschützt | Nein |
| Anschlüsse | 1x 3.5 mm Klinke |
| Faltbar | Ja |
| Drehbare Ohrmuscheln | Ja |
| Besondere Merkmale | Quick Charge: 10 Min. für 60 Min. Musikgenuss, duale Geräuschsensortechnologie, einklappbares Design - ideal für Reisen, 30-mm-Treiber, Sprachsteuerung über Assistent |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | bis zu 35 Std. |
| Stand-by Zeit | bis zu 200 Std. |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | - / bis zu 200 Std. |
| Schnellaufladung | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Breite | 203 mm |
| Höhe | 198 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 223 g |
| Gewicht | 223 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Bluetooth Kopfhörer, 1.2 m Kopfhörerkabel, USB-C Kabel |
| Modelljahr | 2020 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.