- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 235 Punkte/2,35 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Erleben Sie hochwertige Klangerfahrung mit Orosound Tilde Pro-S Kopfhörern
Perfekt konstruiert in Frankreich, sind die Orosound Tilde Pro-S Kopfhörer der Inbegriff von Technologie und Komfort. Erleben Sie echte Innovation mit ihrem abnehmbaren magnetischen Mikrofonstab. Ob für das Büro oder den privaten Gebrauch, ihr verstellbarer noise-cancelling Mechanismus und der "Aware"-Modus tragen dazu bei, eine optimale Verbindung mit den Kollegen zu garantieren. Die kreisförmigen Ohrpolster bieten einen angenehmen Tragekomfort und können bequem ausgetauscht werden. Stereo-Soundqualität und geräuschunterdrückendes Mikrofon steigern zusätzlich das Hörerlebnis. Grenzenloser Sound, den Sie fühlen können.
| Produkttyp | kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Tonformat | Stereo |
| Reichweite | 20 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | Mit Kabel, Kabellos |
| USB Anschluss | USB |
| Batterie-/ Akkutyp | 1 Lithium Ion batteries required. (included) |
| Sprechzeit | 2 h |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 2 h / - |
| Ladezeit laut Hersteller | 0.50 h |
| Breite | 1200 mm |
| Tiefe | 21.7 cm |
| Gewicht | 490 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset |
| Modelljahr | 2023 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.