- Neu





























































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 205 Punkte/2,05 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die intelligenten und intuitiven WF-1000XM4 Kopfhörer punkten mit verbessertem Noise Cancelling und atemberaubender Klangqualität und passen den Sound dank Smart Listening jetzt sowohl an deine Aktivität als auch deinen Standort an.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Anwendungsbereich | Hi-Res |
| Signalübertragung | True wireless |
| Frequenzgang | 20-20000 Hz |
| High Resolution Audio | Ja |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Soundmodus | Ambient Sound Modus: kontinuierliche Analyse der Umgebungsgeräusche für bestmögliche Geräuschreduzierung |
| Headsetfunktion | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Near Field Communication | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Bluetooth Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Besondere Merkmale | Sprachsteuerung, Kompatibel mit Google Assistant und Amazon Alexa, ergonomische Tri-hold Struktur, Schnellaufladung: 5 Minuten Laden für weitere 60 Minuten Musik, Quick Attention-Modus für Gespräche zwischendurch, Ambient Sound Modus, Optimierung digitaler Musikdateien mit DSEE Extreme und LDAC, Ergonomisches Oberflächendesign für stabilen Halt, Google Fast Pair, Swift Pair, Treibereinheit: 6 mm, Hochleistungs-Neodym-Magneten |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | bis zu 24 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | bis zu 1.5 Std. |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 67 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7.3 g (je Hörer), 41 g (Ladeetui) |
| Gewicht | 55.6 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Lieferumfang | Kopfhörer, Ladeetui, USB-Kabel (USB-A zu USB-C) |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Malaysia |
| Hersteller Artikelnummer | WF1000XM4S.CE7 |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.