- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 495 Punkte/4,95 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Verwandeln Sie jede Umgebung in Ihre persönliche Musikwelt mit den "BB Studio3 Wireless Headphones - Matte Black”. Genießen Sie einwandfreie Klangqualität ohne Nebengeräusche dank großer Ohrmuscheln und aktiver Geräuschunterdrückung. Perfekt für langes Arbeiten, Zuhause genauso wie im Büro, oder ausdauernde Gaming-Sessions. Ihre Umgebung wird nichts von Ihrer musikalischen Eskapade mitbekommen, während Sie dennoch wichtige Umgebungsgeräusche wie Warnsignale oder Durchsagen wahrnehmen können - dank der Ambient Aware Funktion. Führen Sie Telefongespräche mit dem integrierten Mikrofon und erleben Sie den revolutionären Komfort von Bluetooth-Technologie.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Anschlüsse | Kabellos |
| USB Anschluss | Ja |
| Faltbar | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Ladezeit laut Hersteller | 10 min ładowania = 3h pracy |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Breite | 22.61 cm |
| Höhe | 11.94 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.