- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 157 Punkte/1,57 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Ganz egal ob im Büro oder unterwegs, dieses professionelle, schnurlose Headset ermöglicht Top-Leistung bei all Ihren Gesprächen. Verbinden Sie es nahtlos mit Ihrem PC, Mobiltelefon oder Tablet und genießen die Vorteile der modernen, schnurlosen Technologie. Genießen Sie kristallklare Gespräche dank HD Voice und Rauschunterdrückung, während Sie sich frei im Raum bewegen. Mit bis zu 12 Stunden Akkulaufzeit und einer Reichweite von 100 Metern setzt dieses Headset neue Standards für unterbrechungsfreies Arbeiten und Komfort. Und das Beste? Es ist zertifiziert für Skype for Business und optimiert für alle führenden UC-Plattformen, damit Sie sofort startklar sind.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | On-ear |
| Ausführung | schnurlos, Mono |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Nennimpedanz | 32 |
| Empfindlichkeit | 91 dB |
| Frequenzgang | 100 - 10'000 |
| Unterstützte Plattformen | PC |
| Reichweite | Bis zu 100 Meter schnurlose Bewegungsfreiheit in Verbindung mit Festnetztelefonen oder schnurlosen, Bluetooth-fähigen Endgeräten |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Anschlüsse | USB |
| USB Anschluss | USB-A |
| Besondere Merkmale | Geräuschisolierung |
| Batterie-/ Akkutyp | 1 Lithium-Ionen Batterien erforderlich (enthalten). |
| Maximale Betriebsdauer | 12 h |
| Sprechzeit | 12 |
| Stand-by Zeit | 168 Stunden |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 12 / 168 Stunden |
| Ladezeit laut Hersteller | 3 h |
| Schnellaufladung | Ja |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 13.1 cm |
| Tiefe | 1.8 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 29 g |
| Gewicht | 28 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.