- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 156 Punkte/1,56 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Erleben Sie hervorragenden Komfort und Flexibilität mit dem Jabra Evolve2 55 Mono-Bluetooth-Headset. Das leichte Overhead-Design mit drehbarer Hörmuschel bietet unübertroffene Bequemlichkeit, während die aktive Geräuschunterdrückung und geräuschunterdrückende Mikrofone eine erstklassige Gesprächsqualität ermöglichen. Kompatibel mit allen UC-Plattformen wie Zoom und Google Meet, bietet dieses Headset einen nahtlosen Ablauf für Meetings mit seinem automatischen 360° Busylight. Mit der revolutionären Jabra Air Comfort Technologie und einer Akkulaufzeit von bis zu 18 Stunden bietet das Evolve2 55 alles, was Sie für Ihre Arbeit brauchen.
| Produkttyp | Bluetooth kopfhörer |
| Tragevariante | On-ear |
| Passend für | Office, Home Office |
| Anwendungsbereich | Kinder |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Nennimpedanz | 16 Ohm |
| Empfindlichkeit | -38 dBV/Pascal |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Audio codec | AAC |
| Unterstützte Plattformen | PC |
| Tonformat | Mono |
| Reichweite | 30 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Anschlüsse | USB-A (Link 380 Bluetooth-Adapter) mit Ladestation |
| USB Anschluss | USB-A |
| Besondere Merkmale | Lautstärkeregelung, Geräuschunterdrückung, Adjustable_headband |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen-Akku |
| Akku-Kapazität | 260 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 18 h |
| Sprechzeit | 10 h |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 10 h / - |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 Stunde(n) |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Breite | 18.5 cm |
| Höhe | 6.5 cm |
| Tiefe | 17.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3 G |
| Gewicht | 79 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset|1x reiseetui|1x bt-adapter |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2023 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.