- Neu









































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 139 Punkte/1,39 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | On-ear |
| Ausführung | On-Ear |
| Anwendungsbereich | Audio/TV |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Nennimpedanz | 32 Ohm |
| Empfindlichkeit | 96 dB (1000 Hz) |
| Frequenzgang | 7 - 40000 Hz |
| Maximale Eingangsleistung | 30 mW |
| Audio codec | AAC |
| Lautsprechertreiber | 40 mm |
| Unterstützte Plattformen | Android |
| Rauschunterdrückung | Nein |
| Tonformat | Stereo |
| High Resolution Audio | Ja |
| Reichweite | bis zu 10 m |
| Geräuschverstärkung | Ja |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Balance-Regelung | Nein |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Dolby Surround | Nein |
| Integrierter Verstärker | Nein |
| Auto-Tuning | Nein |
| Chromecast built-in | Nein |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Steuerung | Controller und App |
| Steuerungsfunktionen | Taste |
| LCD Display | Nein |
| Headsetfunktion | Ja |
| Mikrofonart | eingebaut |
| Lautstärkebegrenzer | Nein |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth Profile | A2DP, AVRCP, HFP |
| spritzwassergeschützt | Nein |
| Anschlüsse | USB-C |
| USB Anschluss | USB-C |
| Faltbar | Ja |
| Drehbare Ohrmuscheln | Nein |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Nein |
| Kabelloses Laden | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Polymer |
| Akku-Kapazität | 800 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 2.96 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 55 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 Std. |
| Schnellaufladung | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Ohrmuschelmaterial | Kunstleder |
| Breite | 71.6 mm |
| Höhe | 29.7 mm |
| Tiefe | 43.2 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 58 g |
| Gewicht | 58 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Design | On-Ear |
| Lieferumfang | Kopfhörer, 2.5 - 3.5 mm Stereo-Audiokabel, USB-C Ladekabel, Flugzeug Adapter, Bluetooth Dongle, Hartschalen-Tasche, abnehmbares Mikrofon, Schnellstartanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2022 |
| Produkt Einführungsdatum | 2022-05-01 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.