- Neu

























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 175 Punkte/1,75 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Von Marshalls reichhaltigem Erbe inspiriert, ist der Monitor II ANC Kopfhörer authentisch und modern zugleich. Er bietet hervorragenden Sound, wie du ihn noch nie erlebt hast. Die fortschrittliche aktive Geräuschunterdrückung filtert Störgeräusche heraus, damit du dich auf das Wichtigste konzentrieren kannst – die Musik. Dank maßgefertigter 40-mm-Treiber liefert dieser Kopfhörer den überragenden, legendären Sound, den nur Marshall bietet. Entwickelt für ungetrübtes Hörvergnügen den ganzen Tag lang, bietet er bis zu 30 Stunden kabellose Spieldauer mit aktiver Geräuschunterdrückung und bis zu 45 Stunden ohne, damit du keine Note verpasst. Die Musik kann hart und heavy sein, der Kopfhörer wird aufgrund seiner Polsterungen dennoch sanft auf deinen Ohren liegen. Monitor II ANC ist stets ein treuer Begleiter.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 32 Ω |
| Empfindlichkeit | 96 dB SPL |
| Frequenzgang | 20-20000 Hz |
| Reichweite | 10 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Steuerung | An der Hörmuschel |
| Headsetfunktion | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Faltbar | Ja |
| Besondere Merkmale | ANC, 30 h Wiedergabe, ergonomisch, Google Assistant, faltbar, Bedienknopf, Tragetasche, Schnellladefunktion |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | Bis zu 30 h mit Bluetooth und ANC, bis zu 45 h nur mit Bluetooth |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 Stunden |
| Schnellaufladung | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 730 g |
| Gewicht | 730 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Monitor II ANC Kopfhörer, abnehmbares 3.5 mm Kabel, Handbuch mit rechtlichen Informationen und Sicherheitshinweisen, USB-C Ladekabel, Tragetasche |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 1005228 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.