- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 177 Punkte/1,77 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Genießen Sie ultimative Freiheit und erstklassigen Komfort mit dem Poly Voyager 4245 Office Bluetooth-Headset. Es ist das leichteste seiner Art und ermöglicht Bewegungsfreiheit mit einer Reichweite von bis zu 100 Metern. Während es eine störende Verbindung zum Kunden verhindert, bietet das Voyager 4245 eine außergewöhnlich lange Akkulaufzeit für uneingeschränkte Gesprächszeit. Sie können sich auf seine ausgezeichnete Audioqualität verlassen und, wenn nötig, den Akku mitten in einem Gespräch austauschen. Mit drei Tragevarianten trägt es zur Zufriedenheit Ihres Teams bei und lässt Sie den ganzen Tag komfortabel zusammenarbeiten. Es ist der perfekte Begleiter für effektive Interaktion und Kommunikation im modernen Arbeitsleben. Dieses Headset ist für die Zukunft gerüstet und ideal für den Einsatz mit Microsoft Teams. Erleben Sie ein rundum großartiges Audioerlebnis mit dem Voyager 4245.
| Produkttyp | Bluetooth kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Frequenzgang | 20000 Hz |
| Audio codec | SBC |
| Unterstützte Plattformen | PC |
| Noise cancelling | Nein |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.0 |
| Bluetooth Profile | Handsfree-Profil (HFP), Headset-Profil (HSP), Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP) |
| Anschlüsse | Wireless |
| USB Anschluss | USB-A |
| Besondere Merkmale | Mikrofonfunktion |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium Polymer |
| Akku-Kapazität | 140 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 12 Std. |
| Sprechzeit | 12 h |
| Stand-by Zeit | 312 Stunden |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 12 h / 312 Stunden |
| Ladezeit laut Hersteller | 3 Stunde(n) |
| Breite | 18.60 cm |
| Höhe | 5.60 cm |
| Tiefe | 0.1 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 21 g |
| Gewicht | 21 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2020 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.