- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 179 Punkte/1,79 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Mit dem Yealink WH66 Dual Teams Headset erleben Sie Bürokommunikation und Konferenzen auf einem völlig neuen Level. Zertifiziert für Microsoft Teams bietet dieses kabellose Gerät nicht nur erstklassige Audioqualität, sondern ist auch mit einem innovativen 4.0-Zoll-Touchscreen und einem kabellosen Handy-Ladegerät ausgestattet. Die Yealink Acoustic Shield Technologie sorgt für kristallklare Gespräche, während der 2-Port USB 3.0-Hub und das integrierte Busylight für beste Effizienz im Arbeitsalltag sorgen. Zudem bietet dieses Headset dank leichter Bauweise und verstellbarem Kopfbügel hohen Tragekomfort - perfekt für lange Konferenzen und intensive Arbeitstage.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 32 Ohm |
| Empfindlichkeit | -44 dB |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Mikrofonfrequenz | 100 - 10000 Hz |
| Unterstützte Plattformen | PC |
| Reichweite | 160 m |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Anschlüsse | USB |
| USB Anschluss | USB |
| Besondere Merkmale | 330° drehbares Mikrofon |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | 1 Lithium Ion batteries required. (included) |
| Maximale Betriebsdauer | 14 h |
| Sprechzeit | 14 h |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 14 h / - |
| Ladezeit laut Hersteller | 2.50 h |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 0.00 cm |
| Höhe | 0.00 cm |
| Tiefe | 0.00 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 525 g |
| Gewicht | 0.00 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset |
| Modelljahr | 2021 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.