- Neu

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 160 Punkte/1,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Headsetfunktion | Ja |
| Stecker | 3,5mm klinke |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | USB auf USB-C |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | polymer lithium ION |
| Maximale Betriebsdauer | 35h |
| Ladezeit laut Hersteller | 3h |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 16.5 cm |
| Höhe | 18.3 cm |
| Tiefe | 8.1 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 240g |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Dried Green |
| Lieferumfang | Clam Kabellose Over-Ear-Kopfhörer, Ladekabel (USB auf USB-C), Audiokabel (3,5 mm), Tragetasche, Kurzanleitun |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.