- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 336 Punkte/3,36 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Das Jabra Evolve2 85 ist ein erstklassiges Headset, perfektioniert für konzentriertes Arbeiten und produktive Zusammenarbeit. Ausgestattet mit moderner Geräuschunterdrückung, bietet es Ruhe und Konzentration, egal wo Sie arbeiten. Durch beeindruckende 40-mm-Lautsprecher liefert es unübertroffenen Musikgenuss und herausragende Gesprächsqualität.
Ein auffälliges Busylight signalisiert Konzentration und vermeidet Störungen. Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von 37 Stunden und hervorragendem Tragekomfort lässt das Jabra Evolve2 85 Sie nicht im Stich.
| Produkttyp | Bluetooth Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Ausführung | schnurlos |
| Passend für | Office, Home Office |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Empfindlichkeit | 117dB |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Mikrofonfrequenz | 5 Hz - 20 kHz |
| Audio codec | AAC |
| Unterstützte Plattformen | Android |
| Reichweite | 30 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth Profile | Handsfree-Profil (HFP), Headset-Profil (HSP), Serial Port-Profil (SPP), Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP), Phonebook Access Profile (PBAP) |
| Anschlüsse | USB-C |
| USB Anschluss | USB-C |
| Besondere Merkmale | Bis zu 37 Stunden Akkulaufzeit. Ideal für flexibles Arbeiten in lärmintensiven Büroumgebungen. Bis zu 30 Meter Bluetooth-Reichweite. Verbindung mit bis zu zwei Geräten |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium Ionen |
| Maximale Betriebsdauer | 32 h |
| Sprechzeit | 30 h |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 30 h / - |
| Ladezeit laut Hersteller | 2.33 h |
| Schnellaufladung | Ja |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Unterstützte Betriebssysteme | Android |
| Breite | 18.00 cm |
| Höhe | 9.00 cm |
| Tiefe | 22.00 cm |
| Gewicht | 0.91 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset|1x audiokabel|1x reiseetui|1x bt-adapter |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2020 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.