- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 292 Punkte/2,92 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die robusten AONIC 50 Wireless Noice Cancelling Kopfhörer bieten Premium-Musikgenuss mit außergewöhnlichem Komfort, basierend auf unserer jahrzehntelangen Erfahrung auf der Bühne und im Studio. Genieße ein herausragendes, ungestörtes Hörerlebnis, jederzeit und überall.
basierend auf Shures jahrzehntelangen Erfahrung im professionellen Musikbusiness. Keine Kabel. Keine Limits. Nur das pure Hörerlebnis.
für immersiven Musikgenuss ohne Störgeräusche.
um das Noise Cancelling zu deaktivieren und deine Umgebung zu hören.
überall und jederzeit – im Zug, im Flugzeug, bei der Arbeit oder zu Hause.
auch bei langem Tragen und eine stabile Konstruktion, die den rauen Alltagsbedingungen standhält. Flach zusammenklappbar für den Transport im schützenden Case.
zum Annehmen von Anrufen, Anpassen der Lautstärke und Pausieren der Musik.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Nennimpedanz | 39 Ohm |
| Empfindlichkeit | 97.5 dB |
| Frequenzgang | 20-22000 Hz |
| Maximale Eingangsleistung | 100 mW |
| Audio codec | AAC |
| Unterstützte Plattformen | Android |
| Rauschunterdrückung | Ja |
| High Resolution Audio | Ja |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Steuerung | App |
| Steuerungsfunktionen | Musik- und Anrufsteuerung, Sprachassistent, Lautstärke, Umgebungsmodus |
| Headsetfunktion | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth Profile | aptX, aptX HD, aptX Low Latency, SBC, AAC, LDAC |
| spritzwassergeschützt | Nein |
| Anschlüsse | 3.5-mm-Klinke, USB-C |
| Faltbar | Ja |
| Drehbare Ohrmuscheln | Ja |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Kabelloses Laden | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | 20 Std. |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | - / 20 h |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Breite | 27 cm |
| Höhe | 27 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 334 g |
| Gewicht | 334 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Shure Aonic 50 Kopfhörer, 3.5-mm-Klinkenkabel, USB-C- auf USB-A-Kabel, Transport-Case |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.