- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 362 Punkte/3,62 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Genießen Sie Ihre Lieblings-Workout-Musik ohne Ablenkungen. Die kabellosen In-ear Kopfhörer WI-SP600N verfügen über einen Ambient Sound Modus, um Ihre Musik mit den Geräuschen aus Ihrer Umgebung zu mischen. Außerdem sorgt die Technologie zur Geräuschminimierung dafür, dass Sie nichts von Ihrer Lieblingsmusik ablenkt. Sie verfügen über ein leichtes Design und einen Stützbügel, damit die Ohrhörer nicht verrutschen.
Uneingeschränkte Bewegungsfreiheit. Aufgrund des leichten Designs ist der kabellose Sportkopfhörer angenehm zu tragen, sicher und unauffällig, ganz gleich ob beim Training oder unterwegs.
Mit dem Ambient Sound Modus bleiben Sie fokussiert. Genießen Sie Ihre Lieblingsmusik und seien Sie sich dennoch der Geräusche in Ihrer Umgebung bewusst, hören Sie Ihrem Trainingspartner zu oder nehmen Sie auch beim Joggen alles um sich herum wahr.
Der Kopfhörer WI-SP600N ist bequem, schweißfest und macht alles mit. Dank des gemäß IPX4-Standard spritzwasserfesten Designs können Regen und Schweiß ihrem Kopfhörer nichts anhaben - oder Ihrem Training.
Diese umfassend in echten Trainingssituationen getesteten Ohrhörer sind in vier Größen erhältlich, sodass ein sicherer Tragekomfort für jedes Ohr erreicht wird. Darüber hinaus sorgt der Stützbügel für einen guten Sitz.
Planen Sie Ihren Tag mit Ihrem Sprachassistenten. Genießen Sie Unterhaltung, vernetzen Sie sich mit Freunden, rufen Sie Informationen ab, hören Sie Musik und Benachrichtigungen, stellen Sie Erinnerungen ein und vieles mehr.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| System | geschlossen, dynamisch |
| Tragevariante | In-ear |
| Anwendungsbereich | Sport |
| Signalübertragung | kabellos |
| Frequenzgang | 20-20000 Hz |
| Reichweite | 10 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Headsetfunktion | Ja |
| Near Field Communication | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.1 |
| Bluetooth Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Anschlüsse | 1x Micro USB |
| Besondere Merkmale | Extra Bass, stabiles Nackenband Design mit Unterstützung an den Ohrhörern für mehr Halt, Google Assistant, 6 mm Treibereinheit |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | bis zu 6 Std. |
| Stand-by Zeit | bis zu 200 Std. |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | - / bis zu 200 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | bis zu 1.5 Std. |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Gewicht (laut Hersteller) | 21 g (ohne Ohrbügel) |
| Gewicht | 21 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Rosa |
| Lieferumfang | Kopfhörer, Ohrbügel (M/L), Hybrid-Ohrhörer lang (SS/S/M/L), Micro-USB-Kabel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.