- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 131 Punkte/1,31 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Begegnen Sie den Anforderungen hybrider Arbeitstage mit dem Jabra Evolve2 55 Stereo-Headset. Genießen Sie Kristallklare Anrufe und Musikgenuss dank aktiver Geräuschunterdrückung, geräuschunterdrückenden Mikrofonen und großen Lautsprechern. Profitieren Sie von branchenführendem Tragekomfort, in der Hektik des Alltags einen ruhigen Arbeitsraum zu schaffen und bleiben Sie dennoch flexibel durch eine einfache, schnurlose Einrichtung. Kompatibel mit fast allen führenden Kommunikationsplattformen.
| Produkttyp | Bluetooth Kopfhörer |
| Tragevariante | On-ear |
| Passend für | Office, Home Office |
| Anwendungsbereich | Kinder |
| Signalübertragung | USB Dongle |
| Empfindlichkeit | -38 dBV/Pascal |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Audio codec | AAC |
| Unterstützte Plattformen | PC |
| Reichweite | 30 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Bluetooth Profile | Handsfree-Profil (HFP), Headset-Profil (HSP), Serial Port-Profil (SPP), Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP), Phonebook Access Profile (PBAP) |
| Anschlüsse | USB-A (Link 380 Bluetooth-Adapter) |
| USB Anschluss | USB A |
| Besondere Merkmale | Lautstärkeregelung, adjustable_headband, Geräuschunterdrückung |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen-Akku |
| Akku-Kapazität | 260 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 16 h |
| Sprechzeit | 18 h |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 18 h / - |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 h |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Breite | 18.5 cm |
| Höhe | 6.5 cm |
| Tiefe | 17.5 cm |
| Gewicht | 130 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset|1x reiseetui|1x bt-adapter |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.