- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 126 Punkte/1,26 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Genießen Sie Ruhe und Komfort mit dem Jabra Evolve2 55 Mono-Headset. Dieses schlichte, kabellose Headset ist speziell für die hohen Anforderungen des Arbeitsalltags konzipiert. Es bietet eine leistungsstarke aktive Geräuschunterdrückung, um Ihnen eine ungestörte Arbeitsatmosphäre zu ermöglichen. Dank der revolutionären Jabra Air Comfort-Technologie lässt es sich unbeschwert den ganzen Tag tragen und gewährleistet exzellenten Sound bei Anrufen oder Musikwiedergabe.
| Produkttyp | Bluetooth Kopfhörer |
| Tragevariante | On-ear |
| Passend für | Office, Home Office |
| Anwendungsbereich | Kinder |
| Signalübertragung | USB Dongle |
| Empfindlichkeit | -38 dBV/Pascal |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Audio codec | AAC |
| Unterstützte Plattformen | Other |
| Tonformat | Stereo |
| Reichweite | 30 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Bluetooth Profile | Handsfree-Profil (HFP), Headset-Profil (HSP), Serial Port-Profil (SPP), Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP), Phonebook Access Profile (PBAP) |
| Anschlüsse | USB-C (Link 380 Bluetooth-Adapter) |
| USB Anschluss | USB-C |
| Besondere Merkmale | Lautstärkeregelung, adjustable_headband, Geräuschunterdrückung |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen-Akku |
| Akku-Kapazität | 260 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 10 h |
| Sprechzeit | 10 h |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 10 h / - |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 h |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Breite | 18.5 cm |
| Höhe | 6.5 cm |
| Tiefe | 17.5 cm |
| Gewicht | 79 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset|1x reiseetui|1x bt-adapter |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.