- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 154 Punkte/1,54 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Bluetooth kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Nennimpedanz | 32 Ohm |
| Empfindlichkeit | 116 |
| Frequenzgang | 20 - 10000 Hz |
| Mikrofonfrequenz | 100 - 10000 Hz |
| Reichweite | 120 m |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Anschlüsse | USB |
| USB Anschluss | Ja |
| Besondere Merkmale | Leicht |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium Polymer |
| Maximale Betriebsdauer | 7 h |
| Sprechzeit | 8 h |
| Stand-by Zeit | 54 Stunden |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 8 h / 54 Stunden |
| Ladezeit laut Hersteller | 2.50 h |
| Breite | 25.70 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Tiefe | 20.6 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 19 g |
| Gewicht | 19 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset |
| Modelljahr | 2021 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.