- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 140 Punkte/1,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Entdecken Sie das Yealink BH76 UC Bluetooth-Headset . Durch ein elegantes Design gepaart mit ultimativer Klangqualität wird jeder Ort schnell zu Ihrem Büro. Ausgestattet mit einem versteckbaren Mikrofonarm und der Unterstützung von mehreren Mikrofonen bietet das BH76 dank der Yealink Acoustic Shield-Technologie ein herausragendes Audioerlebnis. Die 3-stufige aktive Geräuschunterdrückung (ANC) sorgt für ungestörte Konzentration, während das integrierte Busylight die Sichtbarkeit erhöht.
Dank der beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 40 Stunden und des Qualcomm aptX Digital Audio-Algorithmus, der professionelles HD-Audio bietet und Musik optimal wiedergibt, eignet sich das Headset für lange Arbeitstage.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Empfindlichkeit | 117 |
| Frequenzgang | 100 - 8'000 |
| Audio codec | aptX |
| Tonformat | Stereo |
| Reichweite | 30 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.2 |
| Anschlüsse | USB-C |
| USB Anschluss | USB-A |
| Besondere Merkmale | Lautstärkeregler, Wiederaufladbarer Akku, Mikrofon enthält |
| Batterie-/ Akkutyp | 1 Lithium-Ionen Batterien erforderlich (enthalten). |
| Akku-Kapazität | 500 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 112 h |
| Sprechzeit | 35 h |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 35 h / - |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 h |
| Breite | 194 mm |
| Höhe | 207 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 201 g |
| Gewicht | 201 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset|1x reiseetui |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.