- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 149 Punkte/1,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Passend für | iOS, Android |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Nennimpedanz | Treiber: 32 Ohm, Crusher: 8 Ohm |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Maximale Eingangsleistung | 100 mW |
| Mikrofonfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Audio codec | SBC |
| Unterstützte Plattformen | Android |
| Rauschunterdrückung | Nein |
| High Resolution Audio | Nein |
| Reichweite | 10 m |
| Noise cancelling | Nein |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Balance-Regelung | Nein |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Dolby Surround | Nein |
| Integrierter Verstärker | Nein |
| Auto-Tuning | Nein |
| Chromecast built-in | Nein |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Steuerungsfunktionen | Knopf |
| LCD Display | Nein |
| Umschalter Lautsprecher / Headset | Nein |
| Headsetfunktion | Nein |
| Stummschaltung | Nein |
| Lautstärkebegrenzer | Nein |
| Stecker | USB-C |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| spritzwassergeschützt | Nein |
| Anschlüsse | USB-C |
| USB Anschluss | USB-C |
| Faltbar | Ja |
| Drehbare Ohrmuscheln | Ja |
| Besondere Merkmale | Regulierbarer haptischer Bass |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Kabelloses Laden | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Polymer |
| Akku-Kapazität | 1200 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 1200 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 40 Std. |
| Schnellaufladung | Ja |
| Stromadapter inklusive | Nein |
| Ohrmuschelmaterial | Kunstleder |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Unterstützte Betriebssysteme | iOS, Android |
| Breite | 187 mm |
| Höhe | 166 mm |
| Tiefe | 77 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 312 g |
| Gewicht | 308 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Midnight Plum |
| Lieferumfang | Kopfhörer, Reise-Etui, USB-C Ladekabel, Aux-Kabel |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Thailand |
| Hersteller Artikelnummer | S6EVW-R955 |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.