- Neu












































































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 210 Punkte/2,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die True Adaptive Noise-Cancelling-Technologie des JBL Tour One M2 blendet Ablenkungen aus, sodass du deine Lieblings-Playlists – oder sogar den Klang der Stille – genießen kannst. Alles angetrieben vom JBL Pro Sound. Tauche für bis zu 50 Stunden in ein hervorragendes, räumliches Audioerlebnis ein oder genieße die Klarheit der 4-Mikrofone-Technologie bei Telefongesprächen. Die integrierten Mikrofone erkennen sogar deine Stimme, sodass du dank der Smart-Talk-Funktion mit deinen Kopfhörern schnell und einfach Gespräche führen kannst. Oder schalte die Personal Sound Amplification ein, um die Lautstärke deiner Stimme und die anderer zu verstärken, ohne jemals deinen Kopfhörer abzunehmen.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Nennimpedanz | 32 Ohm |
| Empfindlichkeit | 117 dB SPL bei 1 kHz |
| Frequenzgang | 10-22000 Hz |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Stecker | Netzteil: 5 V/1.5 A |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Bluetooth Profile | A2DP 1.3.2, AVRCP 1.6.2, HFP 1.7.2 |
| Besondere Merkmale | Smart-Ambient-Technologie, Personi-Fi 2.0, Freisprechfunktion mit Sprachsteuerung, JBL Headphones-App |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Kabelloses Laden | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | Bis zu 50 Std. |
| Sprechzeit | mit ANC aus: bis zu 30 Std., mit ANC ein: bis zu 21 Std. |
| Stand-by Zeit | Musik-Wiedergabezeit mit eingeschaltetem BT und ausgeschaltetem ANC: bis zu 50 Std. |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | mit ANC aus: bis zu 30 Std., mit ANC ein: bis zu 21 Std. / Musik-Wiedergabezeit mit eingeschaltetem BT und ausgeschaltetem ANC: bis zu 50 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | Bis zu 2 Std. |
| Unterstützte Betriebssysteme | Fast Pair von Google, Microsoft Swift Pair |
| Höhe | 78 mm |
| Tiefe | 97 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 272 g |
| Gewicht | 272 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Black |
| Lieferumfang | 1x JBL Tour One M2 Kopfhörer, 1x Transportetui, 1x 3.5-mm-Audiokabel, 1x Flugzeugadapter, 1x USB-C-Ladekabel |
| Hersteller Artikelnummer | JBLTOURONEM2BLK |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.