- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 156 Punkte/1,56 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Dieses ultimative professionelle Headset erfüllt Ihren Tag mit Flexibilität, ermöglicht ungestörtes Arbeiten auch in lauten Umgebungen dank seiner erstklassigen aktiven Geräuschunterdrückung. Erleben Sie kristallklare Anrufe und Online-Meetings, unabhängig von der Umgebung, hervorgehoben durch die Jabra ClearVoice Technologie. Lehnen Sie sich zurück und genießen Sie den Komfort, den das leichtgewichtige, klappbare Design und die Jabra Air Comfort Technologie bieten, während das 360° Busylight dafür sorgt, dass Ihre Konzentration nicht gestört wird. Mit Kompatibilität für alle führenden Online-Meeting-Plattformen ist dieses Headset Ihr idealer Partner für hybrides Arbeiten.
| Produkttyp | Bluetooth Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Ausführung | Retail |
| Passend für | Office, Home Office |
| Signalübertragung | USB Dongle |
| Nennimpedanz | 16 Ohm |
| Empfindlichkeit | 117dB |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Mikrofonfrequenz | 20 Hz - 10 kHz |
| Unterstützte Plattformen | PC |
| Tonformat | Stereo |
| Reichweite | 30 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Bluetooth Profile | Handsfree-Profil (HFP), Headset-Profil (HSP), Serial Port-Profil (SPP), Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP), Phonebook Access Profile (PBAP) |
| Anschlüsse | HDMI |
| USB Anschluss | USB-A |
| Besondere Merkmale | Faltbar, Lautstärkeregelung, Wireless_charging, Geräuschunterdrückung, Adjustable_headband |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen-Akku |
| Akku-Kapazität | 450 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 15 h |
| Sprechzeit | 15 h |
| Stand-by Zeit | 120 Stunden |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 15 h / 120 Stunden |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 h |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 10.8 cm |
| Tiefe | 15.5 cm |
| Gewicht | 136 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset|1x reiseetui|1x bt-adapter |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2023 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.