- Neu

























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 160 Punkte/1,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Wenn E-Sport deine Berufung ist, folge seinem Ruf mit dem ultimativen kabellosen Headset für Turnierspieler. Das mehrfach preisgekrönte Razer BlackShark V2 Pro wurde nach den strikten Vorgaben der besten Spieler vom Team Razer entwickelt - für das Komplettpaket aus kristallklarem Sound, erweiterter Geräuschisolierung und Tragekomfort für den ganzen Tag.
| Produkttyp | Gaming Headset |
| Tragevariante | Over-ear |
| Ausführung | 2023, weiß |
| Signalübertragung | kabellos |
| Empfindlichkeit | (bei 1 kHz): 100dBSPL/mW Ω bei 1 kHz |
| Frequenzgang | 12 - 28000 Hz |
| Mikrofonfrequenz | 100 - 10000 Hz |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Steuerungsfunktionen | Lautstärke + und -, Mikrofon an/aus, Mikrofon-Stummschaltung, SmartSwitch-Taste, Audio-Profil-Umschalter |
| Headsetfunktion | Ja |
| Stummschaltung | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Anschlüsse | USB-C |
| USB Anschluss | USB-C |
| Besondere Merkmale | Razer™ HyperClear Super-Breitband-Mikrofon |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Kabelloses Laden | Nein |
| Ohrmuschelmaterial | Memory-Schaumstoff |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Breite | 191 mm |
| Höhe | 164 mm |
| Tiefe | 99 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 320 g |
| Gewicht | 430 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Razer BlackShark V2 Pro 2023, Kurzanleitung, Ladekabel (USB-C auf USB-A), Kabelloser USB-A Adapter |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | RZ04-04530200-R3M1 |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.