- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 190 Punkte/1,90 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Wähle zwischen Xbox Series X|S- und der PlayStation-Version (Cross-Kompatibilität über separater Dongle); anschlussfähig mit Nintendo Switch, PC, Mac, Mobilgeräten u. a.
Veredelt wie Beskar-Stahl mit individuellen Lautsprecheranhängern mit dem Profil von Din Djarin, dem Mandalorianer selbst, dem Signet des Clan Mudhorn und mehr; Sammleredition
Dieses bequeme, mit Memory-Schaum gepolsterte kabellose Headset Spielt mehr als 27 Stunden lang über verschiedene Plattformen hinweg - Aufladung per USB-C
Kombinieren Sie mehrere Geräte mit den professionellen LIGHTSPEED Wireless-, Bluetooth- und 3,5-mm-Aux-Anschlüssen
Leichter Over-ear Kopfhörer mit deutlicher Klarheit für ein intensives Spielerlebnis
passen Sie für den Multi-Geräte-Kopfhörer die Spiel- und Sprachsignallautstärke an mit Audiomixer über die Logitech G Mobile App auf iOS und Android
Verwende das Schwanenhalsmikrofon für kristallklare Kommunikation beim Spielen und Streaming, oder das integrierte Mikrofon, wenn du unterwegs bist.
| Produkttyp | Kabelloses Gaming Headset |
| System | LIGHTSPEED: USB 2.0-Anschluss (USB-A oder USB-C). PC mit Windows 10 oder höher, macOS X 10.15 oder höher, PlayStation 5 oder PlayStation 4, Nintendo Switch (nur Stereosound), Xbox Series X|S oder Xbox One, Android 9 und höher Bluetooth®: Geräte mit Bluetooth-Audiokonnektivität Analoger Audioeingang über 3,5-mm-Kabel Internetverbindung zum Herunterladen der optionalen Software |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | kabellos |
| Nennimpedanz | 32 Ohm |
| Frequenzgang | 20-20000 Hz |
| Lautsprechertreiber | 40 mm |
| Unterstützte Plattformen | PlayStation 5 |
| Reichweite | 15 m |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | Windows, macOS, PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch, Android, IOS/iPadOS, Xbox One*, Xbox Series X|S* *Funktioniert mit Xbox bei Kauf des separat erhältlichen Dongles |
| USB Anschluss | Ja |
| Besondere Merkmale | Gebe Dein Bestes beim Spielen, vom Kern bis zur Höchstleistung. Das Mandalorian A30 Special Edition kabelloses Headset für unterwegs - kompatibel mit PS5, Nintendo Switch, PC, Xbox Serie X|S, Mobilgeräte und tragbare Spielgeräte. Beherrscht jeden Bereich eures Weltalls, USB 2.0-Anschluss (USB-A oder USB-C) |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Polymer |
| Maximale Betriebsdauer | 27 Std. |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, macOS, PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch, Android, IOS/iPadOS, Xbox One*, Xbox Series X|S* *Funktioniert mit Xbox bei Kauf des separat erhältlichen Dongles |
| Breite | 81 mm |
| Höhe | 163.6 mm |
| Tiefe | 194.5 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 342 g |
| Gewicht | 342 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | A30 Wireless Headset, USB-A-Sender, Abnehmbares Bügelmikrofon, 3.5-mm- Analogkabel 1.5 m, Ladekabel USB-C auf USB-A 1.5 m, A30 Headset Case, Bedienungsanleitung |
| Variante | PlayStation |
| Hersteller Artikelnummer | 939-002171 |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Zusäztliche Update Informationen | Optionale Logitech G Software |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.