- Neu

















































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 190 Punkte/1,90 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Passend für | Erwachsene und Jugendliche sowie Musiker |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 32 Ohm |
| Empfindlichkeit | 95 dB SPL bei 1 kHz |
| Frequenzgang | Frequenzgang (passiv): 10 Hz-40.000 Hz, Frequenzgang (aktiv): 10 Hz-22.00 Hz |
| Mikrofonfrequenz | -35 dBV/Pa bei 1.000 Hz |
| Rauschunterdrückung | Ja |
| High Resolution Audio | Ja |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Dolby Surround | Nein |
| Integrierter Verstärker | Nein |
| Auto-Tuning | Nein |
| Chromecast built-in | Nein |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Steuerungsfunktionen | Über App sowie Kopfhörer |
| LCD Display | Nein |
| Stummschaltung | Nein |
| Lautstärkebegrenzer | Nein |
| Stecker | Netzteil: 5 V 1 A |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | Bluetooth-Version: 5.0 |
| spritzwassergeschützt | Nein |
| Anschlüsse | 3.5mm Klinke, USB-C Anschluss |
| USB Anschluss | Ja |
| Faltbar | Ja |
| Drehbare Ohrmuscheln | Ja |
| Besondere Merkmale | Nein |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Nein |
| Kabelloses Laden | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Batterietyp: Lithium-Ionen-Akku (920 mAh/3.7 V) |
| Ladezeit laut Hersteller | Musik-Wiedergabezeit mit eingeschaltetem BT und ausgeschaltetem ANC50 Std.Musik Wiedergabezeit mit eingeschaltetem BT und ANC25 Std. |
| Schnellaufladung | Ja |
| Stromadapter inklusive | Nein |
| Ohrmuschelmaterial | Kunststoff |
| Unterstützte Betriebssysteme | Kompatibel mit JBL Headphones App |
| Gewicht (laut Hersteller) | 268g |
| Gewicht | 268 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Design | Klassisch und Schlicht |
| Lieferumfang | 1x JBL Tour One Kopfhörer, 1x USB-C-Ladekabel, 1x Transportetui, 1x Audiokabel, 1x Flugzeugadapter, 1x Produkt-Kurzanleitung, 1x Google Assistant Einrichtungsanleitung, 1x Amazon Alexa Einrichtungsanleitung, Sicherheitsblatt (S/ i) |
| Hersteller Artikelnummer | JBLTOURONEBLK |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.