- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 200 Punkte/2,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Rauschunterdrückung | Ja |
| Reichweite | 10m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Anschlüsse | USB-C |
| Faltbar | Ja |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Akku-Kapazität | 800 mAh |
| Sprechzeit | bis zu 26 Stunden |
| Stand-by Zeit | 320 Stunden |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | bis zu 26 Stunden / 320 Stunden |
| Ladezeit laut Hersteller | 3 Stunden |
| Ohrmuschelmaterial | veganes Leder |
| Gewicht (laut Hersteller) | 330gr |
| Gewicht | 330 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Köpfhörer, Anleitung, Gesundheit & Sicherheit Handbuch, Tasche |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.