- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 170 Punkte/1,70 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Tauchen Sie mit dem In-Ear-Headset Voyager Free 60 in eine Klangwelt ohne störende Geräusche ein. Egal, ob Sie sich gerade in einem Videogespräch befinden oder Ihre Playlists hören: Mit diesem schnurlosen In-Ear-Headset bleiben Sie produktiv, unterhalten und in Verbindung. Jeder Earbud verfügt über ein Array mit drei Mikrofonen, das Ihre Stimme trianguliert und Umgebungsgeräusche minimiert, sodass Sie immer klar zu verstehen sind.
Zusammen mit dem hybriden und adaptiven Active Noise Cancelling (ANC) sowie fortschrittlichen Algorithmen zur Rauschunterdrückung ist ein klarer Klang für beide Gesprächsteilnehmer möglich.
Dieses leichte In-Ear-Headset wurde für den ganztägigen Gebrauch entwickelt.
Es verfügt über konische Ohrstöpsel in 3 Größen für maximalen Komfort sowie fortschrittliche Mithörton-Technologie, die Ihnen Ihre eigene Gesprächslautstärke anzeigt, damit Sie Ihre Stimme schonen können. Und mit dem Touchscreen-Ladecase (Voyager Free 60+ UC) haben Sie noch mehr Steuerungsoptionen.
Es verlängert die Akkulaufzeit, zeigt Anrufinformationen an, schaltet nahtlos zwischen Eingabegeräten um und stellt im Flugzeug sogar eine schnurlose Verbindung zu Inflight-Entertainment-Systemen her. Ihr IT-Team wird zu schätzen wissen, dass das In-Ear-Headset für die Arbeit mit führenden virtuellen Meeting-Plattformen optimiert ist, intuitive Apps umfasst und von überall aus zentral verwaltet werden kann.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | True wireless |
| Audio codec | AAC |
| Unterstützte Plattformen | Plattformübergreifend |
| Rauschunterdrückung | Ja |
| Tonformat | Mono |
| Reichweite | Bis zu 30 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| DECT | Nein |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Steuerung | An der Hörmuschel |
| Steuerungsfunktionen | In-Ear-Headset: Taste für Bluetooth-Paarung, Gesprächsannahme/-beendigung (bei mobilen Anrufen), Wiedergeben/Pausieren (von Medien), Sprachassistent usw., Gestensteuerung für lauter/leiser, Stummschaltung/Aufhebung der Stummschaltung, Anruf halten/fortsetzen, ANC/Transparenz, Titel vor/zurück |
| Headsetfunktion | Ja |
| Mikrofonart | eingebaut |
| Stummschaltung | Ja |
| Lautstärkebegrenzer | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Bluetooth Profile | A2DP, AVRCP, HSP, HFP, SPP |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Anschlüsse | USB-C, USB-C auf USB-A Adapter |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Akku-Kapazität | 70 mAh |
| Sprechzeit | Bis zu 16.5 Std. (5.5 Std.+ zusätzliche 11 Std. mit Ladecase) |
| Stand-by Zeit | Bis zu 30 Tage mit Ladecase |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | Bis zu 16.5 Std. (5.5 Std.+ zusätzliche 11 Std. mit Ladecase) / Bis zu 30 Tage mit Ladecase |
| Ladezeit laut Hersteller | Bis zu 2 Std. |
| Schnellaufladung | Ja |
| Ladecase Batterie-/Akkutyp | Li-Ion |
| Ladecase Akku-Kapazität | 580 mAh |
| Ladecase Ladezeit laut Hersteller | 3 Std. |
| Ladecase Gewicht | 52.6 g |
| Ladecase Breite | 72 mm |
| Ladecase Höhe | 28 mm |
| Ladecase Tiefe | 53.5 mm |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Tiefe | 53.5 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 64.2 g |
| Gewicht | 64.2 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 2 Earbuds, 1 BT-Dongle USB-C, USB-C auf USB-A Adapter, Ladecase, 3.5 mm Klinke auf USB-C Kabel, USB-C Ladekabel, Eargels |
| Variante | mit Ladecase |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 2-221959-099 |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 5 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.