- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 175 Punkte/1,75 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | On-ear |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 32 Ohm |
| Empfindlichkeit | 123 dB (A) |
| Frequenzgang | 10-22000 Hz |
| Maximale Eingangsleistung | 30 mW |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Headsetfunktion | Ja |
| Stecker | 3.5 mm Klinkenstecker |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Bluetooth Profile | A2DP V 1.2, AVRCP V 1.4, HFP V 1.6, HSP V 1.2 |
| Anschlüsse | 1x 3.5 mm Klinke |
| Faltbar | Ja |
| Besondere Merkmale | Abnehmbares Audiokabel mit 1-Tasten-Freisprechkabel |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Poly |
| Maximale Betriebsdauer | bis zu 30 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | bis zu 3 Std. |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Gewicht (laut Hersteller) | 150 g |
| Gewicht | 150 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Kopfhörer, Transport-Etui, Flugzeug-Adapter, USB-Ladekabel, Abnehmbares 3.5 mm-Kabel mit universeller Fernbedienung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.