- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 236 Punkte/2,36 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kopfhörer |
| System | passiv |
| Tragevariante | In-ear |
| Passend für | Kompatibel mit jedem Bluetooth-fähigen Gerät mit HFP, HSP und A2DP |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Nennimpedanz | 16 Ohm |
| Empfindlichkeit | 103 dB |
| Frequenzgang | 20-20000 Hz |
| Unterstützte Plattformen | Android |
| High Resolution Audio | Nein |
| Reichweite | 10 m |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Anzahl Kanäle | 4.1 |
| Headsetfunktion | Ja |
| Mikrofonart | eingebaut |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.1 |
| Bluetooth Profile | Handsfree, Headset, A2DP, AVCRP, SPP |
| spritzwassergeschützt | Nein |
| Faltbar | Nein |
| Besondere Merkmale | Harmonische Gesamtverzerrung: 5% (1 kHz,1 mW), Audioformat: 16-Bit-Stereo, Codec: Bluetooth SBC-Implementierung, Lautsprechergröße: 6 mm, Ausgang: 12 mW RMS (mit Pegelbegrenzung), Mirkofon: MEMS, omnidirektional, Empfindlichkeit: -38 dB ± 3 dB (1 kHz, 0 dB = 1 V/Pa), Schnellaufladung: 5 Minuten Aufladen ergeben etwa 1 Stunde Wiedergabezeit, Abmessungen des Ladecase: 77 x 40 x 43 mm, Gewicht Ladecase: 56.6 g |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | - / 4 |
| Ladezeit laut Hersteller | bis zu 2 Std. (Ohrhörer), bis zu 3 Std. (Ladecase) |
| Schnellaufladung | Ja |
| Spannung | 3.8 Volt |
| Kabellänge | 0.3 m |
| Breite | 1.9 cm |
| Höhe | 2.4 cm |
| Tiefe | 126 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.83 g |
| Gewicht | 6.83 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Kabelloser Sport-Kopfhörer (linker undrechter Ohrhörer), Runde Silikon-Ohrstöpsel in 2 Größen, Ovale Silikon-Ohrstöpsel in 2 Größen, Ohreinsätze in 4 Größen, Ladecase, USB 2.0-Ladekabel, Tragebeutel, Schnellstartanleitung |
| Modelljahr | 2017 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.