- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 215 Punkte/2,15 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Nennimpedanz | 16 Ohm |
| Empfindlichkeit | 92 dB |
| Frequenzgang | 10-22000 Hz |
| Unterstützte Plattformen | Android |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Steuerung | App |
| Headsetfunktion | Ja |
| Mikrofonart | eingebaut |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Bluetooth Profile | HFP v1.6, HSP v1.2, A2DP v1.2, AVRCP v1.4 |
| Anschlüsse | 1x Micro USB |
| Faltbar | Ja |
| Drehbare Ohrmuscheln | Ja |
| Besondere Merkmale | Legendärer JBL Pro Audio-Sound, Adaptives Noise-Cancelling, Einfache Updates, TruNote™ - automatische Klangkalibrierung, Hoher Tragekomfort, Zusammenklappen & Mitnehmen, Mikrofon mit Geräuschunterdrückung, Musikwiedergabezeit mit eingeschaltetem ANC und Bluetooth: bis zu 15 Stundenn |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Poly |
| Maximale Betriebsdauer | bis zu 20 Std. |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | - / N/A |
| Ladezeit laut Hersteller | bis zu 3 Std. |
| Schnellaufladung | Ja |
| Spannung | 3.7 Volt |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 18.5 cm |
| Tiefe | 8.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 280 g |
| Gewicht | 28 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Gun Metal |
| Lieferumfang | Kopfhörer, Abnehmbares Übertragungskabel, Ladekabel, Transportetui, Flugzeugadapter, Warnhinweise, Sicherheitsmerkblatt, Kurzanleitung |
| Modelljahr | 2017 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.