- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 255 Punkte/2,55 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Entdecken Sie das Orosound Tilde Pro S+ Headset und tauchen Sie in ein tiefes Klangerlebnis ein, während Sie Ihre Produktivität erhöhen. Genießen Sie kristallklare Kommunikation dank des magnetischen Mikrofonstabes und der active Noise-Cancellation (ANC). Bleiben Sie verbunden, ob drahtlos per Bluetooth oder mittels der USB-Anschlüsse. Sein komfortabler Sitz und die leicht auswechselbaren Polster sorgen für ein Höchstmaß an Komfort. Konzipiert und hergestellt in Frankreich, ist dieses Headset ein echter Durchbruch in Sachen Technologie."
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | On-ear |
| Signalübertragung | USB Dongle |
| Unterstützte Plattformen | MAC |
| Reichweite | 20 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | HDMI |
| USB Anschluss | USB-C |
| Maximale Betriebsdauer | 28 h |
| Sprechzeit | 30 h |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 30 h / - |
| Ladezeit laut Hersteller | 2h |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Lieferumfang | 1x headset |
| Modelljahr | 2023 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.