- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 255 Punkte/2,55 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Ausführung | Stereo |
| Passend für | iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max, iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, iPhone 11, iPhone SE (2. Generation), iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR, iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone SE (1. Generation), iPad mini (6. Generation), iPad (9. Generation), 12.9" iPad Pro (5. Generation), 12.9" iPad Pro (4. Generation), 12.9" iPad Pro (3. Generation), 12.9" iPad Pro (2. Generation), 12.9" iPad Pro (1. Generation), 11" iPad Pro (3. Generation), 11" iPad Pro (2. Generation), 11" iPad Pro (1. Generation), 10.5" iPad Pro, 9.7" iPad Pro, iPad Air (4. Generation), iPad Air (3. Generation), iPad Air 2, iPad (8. Generation), iPad (7. Generation), iPad (6. Generation), iPad (5. Generation), iPad mini (5. Generation), iPad mini 4, MacBook Air (M1, 2020), MacBook Air (Retina, 13", 2020), MacBook Air (Retina, 13", 2018-2019), MacBook Air (13", Anfang 2015-2017), MacBook Air (11", Anfang 2015), MacBook Pro (14", 2021), MacBook Pro (16", 2021), MacBook Pro (13", M1, 2020), MacBook Pro (13", 2020), MacBook Pro (13", 2016-2019), MacBook Pro (Retina, 13", Ende 2012-2015), MacBook Pro (16", 2019), MacBook Pro (15", 2016-2019), MacBook Pro (Retina, 15", Mitte 2012-2015), MacBook Retina, 12", Anfang 2015-2017), iMac (24", M1, 2021), iMac (Retina 4K, 21.5", 2019), iMac (Retina 4K, 21.5", 2017), iMac (Retina 4K, 21.5", Ende 2015), iMac (Retina 5K, 27", 2019‑2020), iMac (Retina 5K, 27", 2017), iMac (Retina 5K, 27", Ende 2014-2015), iMac Pro (2017), Mac mini (M1, 2020), Mac mini (2018), Mac mini (Ende 2014), Mac Pro (2019), Mac Pro (Ende 2013), Apple Watch Series 7, Apple Watch Series 6, Apple Watch SE, Apple Watch Series 5, Apple Watch Series 4, Apple Watch Series 3, Apple Watch Series 2, Apple Watch Series 1, Apple TV 4K (2. Generation), Apple TV 4K (1. Generation), Apple TV HD, iPod touch (7. Generation) |
| Anwendungsbereich | Audio/TV |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Nennimpedanz | keine Angabe |
| Audio codec | AAC |
| Unterstützte Plattformen | iOS |
| Rauschunterdrückung | Ja |
| Tonformat | Stereo |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Steuerung | An der Hörmuschel |
| Steuerungsfunktionen | Anrufe annehmen, Musik steuern, Siri aktivieren, Lautstärkeregler |
| Headsetfunktion | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Anschlüsse | 1 USB Micro-B, 1 3.5 mm Klinke |
| USB Anschluss | Micro‑B |
| Faltbar | Ja |
| Besondere Merkmale | Pure ANC (adaptive Geräuschunterdrückung) blockiert aktiv externe Geräusche. Audio-Kalibrierung in Echtzeit für ein herausragendes Sounderlebnis. Apple W1 Chip für kabelloses Bluetooth der Klasse 1 und effizienten Stromverbrauch. Mit Fast Fuel reichen dir 10 Minuten Aufladen für 3 Stunden Wiedergabe, wenn die Batterie fast leer ist. Schalte Pure ANC aus, um Strom zu sparen, und du hast bis zu 40 Stunden Batterielaufzeit. Nimm Anrufe an, steuere deine Musik und aktiviere Siri mit der Multifunktionssteuerung direkt am Ohr. Weiche Over-Ear Kissen für einen bequemen Sitz und zusätzliche Geräuschisolierung |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Maximale Betriebsdauer | 40.0h |
| Stand-by Zeit | 40 Std. |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | - / 40 Std. |
| Schnellaufladung | Ja |
| Unterstützte Betriebssysteme | iOS |
| Breite | 22.7 cm |
| Höhe | 18.4 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 260 g |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Blau |
| Lieferumfang | Beats Studio3 Kopfhörer, 3,5 mm Audiokabel, Micro-USB-Kabel, Etui, Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.