- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 203 Punkte/2,03 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Egal, ob Sie unterwegs, im Büro oder im Home-Office sind, das Cisco Headset 730 bietet Ihnen ein unvergleichliches Anruferlebnis. Mit seiner aktiven Geräuschunterdrückung und der innovativen Clear Voice-Technologie sorgt dieses Bluetooth-Headset für kristallklare Verbindungen und maximalen Komfort. Es bietet mehr als 20 Stunden Sprechzeit und intuitive Telefon-/Meeting-Steuerungen. Zudem ist es sicher vor böswilligen Angriffen. Führen Sie Gespräche ungestört, klar und sicher unterwegs mit dem Cisco Headset 730.
| Produkttyp | Bluetooth kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Nennimpedanz | 32 Ohm |
| Empfindlichkeit | 118 |
| Frequenzgang | 20000 Hz |
| Audio codec | SBC |
| Reichweite | 65 m |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.0 |
| Bluetooth Profile | Handsfree-Profil (HFP), Headset-Profil (HSP), Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP) |
| Anschlüsse | Wireless |
| USB Anschluss | USB-A |
| Besondere Merkmale | Microsoft Zertifizierung: Kompatibel (Nicht zertifiziert), Kabelgebunden: Optional, Verbindung zum Endgerät: Bluetooth, Klinke, USB, Trageweise: Duo, Geeignet für: Home Office, Mobile Mitarbeiter, Büro |
| Batterie-/ Akkutyp | 1 Lithium Ion batteries required. (included) |
| Maximale Betriebsdauer | 20 h |
| Sprechzeit | 20 h |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 20 h / - |
| Ladezeit laut Hersteller | 2.50 h |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Gewicht | 216 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset|1x reiseetui |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Malaysia |
| Modelljahr | 2020 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.