- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 262 Punkte/2,62 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Beats Studio3 Over-Ear Bluetooth Kopfhörer mit Aktivem Noise-Cancelling - Mattschwarz
Merkmale
Beats Studio3 Over-Ear Bluetooth Kopfhörer
Kompatibel mit iOS und Android
Pure ANC unterdrückt aktiv Außengeräusche
Audiokalibrierung in Echtzeit
Akkulaufzeit: bis zu 22 Stunden (mit ANC), bis zu 40 Stunden (ohne ANC)
Fast Fuel: 10 Minuten Aufladen für 3 Stunden Wiedergabe
Bauart: Over-Ear
Bauform: Kopfbügel
integrierte Mikrofone
Anschluss: 3,5mm Klinkenstecker
Bluetooth 4.2, AAC
Bedienelemente am Ohr für Musik und Anrufe
Micro-USB Ladeanschluss, Schnellladefunktion (10min für 3h Betriebsdauer)
Mit Etui
Gewicht: ca. 260g
Farbe: Mattschwarz
Lieferumfang
Beats Studio3 Kopfhörer
3,5 mm Audiokabel
Micro-USB-Kabel
Etui
Bedienungsanleitung
Produkt-, Lizenz-, Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum der entsprechenden Markeninhaber und werden nur genannt, weil Sie Bestandteil des Artikels sind und dessen Qualität widerspiegeln!
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1x 3.5 mm Klinke |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | 40.0h |
| Schnellaufladung | Ja |
| Höhe | 184 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 260 g |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Mattschwarz |
| Lieferumfang | Beats Studio3 Kopfhörer, 3,5 mm Audiokabel, Micro-USB-Kabel, Etui, Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.