- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 357 Punkte/3,57 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Hervorragendes Klangerlebnis, um Musik zu hören, Filme zu schauen oder Games zu spielen, bieten die Kopfhörer BEATS Studio 3 Wireless.
Ein tolles Design in der zeitlosen Farbgestaltung Schwarz (matt). Die Over-ear-Hörer umschließen die Ohrmuschel komplett und setzen so gute Voraussetzungen für einen hervorragenden Sound. Mit der zusätzlichen Headsetfunktion können Sie unterwegs oder im Auto in hoher Qualität telefonieren. Signale können mit dem Kabel oder aber kabellos mit Bluetooth übertragen werden. Daten lassen sich dank des USB-Anschlusses ganz einfach übermitteln.
Dank Noise-Cancelling genießen Sie Ihre Lieblingsmusik ganz ohne störende Geräusche der Außenwelt. Dies werden Sie besonders auf Reisen im Flugzeug oder Zug zu schätzen wissen. So können Sie einen Moment der Ruhe genießen, entweder mit oder ohne musikalische Untermalung.
Gerade für unterwegs ist der BEATS Studio 3 Wireless Kopfhörer Schwarz (matt) praktisch, denn er lässt sich ganz einfach zusammenklappen und somit leicht verstauen. Der Kopfhörer eignet sich ideal für den Anwendungsbereich Audio und TV. Am Stück können Sie bis zu 22 Std. Musik hören.
Überzeugen Sie sich selbst, das Studio 3 Wireless von BEATS wird Sie nicht enttäuschen!
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Passend für | iPhone Modelle: iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone SE, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5, iPad Modelle: 10.5" iPad Pro, 12.9" iPad Pro (2. Generation), 12.9" iPad Pro (1. Generation), 9.7" iPad Pro, iPad, iPad mini 4, iPad mini 3, iPad mini 2, iPad mini, iPad Air 2, iPad Air, iPad (4. Generation), iPad (3. Generation), iPad 2 (2. Generation), iPad (1. Generation), iPod Modelle: iPod touch 6. Generation, iPod touch 5. Generation, iPod touch 4. Generation, iPod touch 3. Generation, iPod touch 2. Generation, iPod nano 7. Generation, iPod nano 6. Generation, iPod shuffle 4. Generation, Watch Modelle: 38 mm Gehäuse, 42 mm Gehäuse |
| Anwendungsbereich | Audio/TV |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Steuerung | Am Kabel |
| Headsetfunktion | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1x USB |
| Faltbar | Ja |
| Besondere Merkmale | Fast Fuel Technologie: 10 Minuten aufladen für 3 Stunden Wiedergabe, schalte Pure ANC (REINE ADAPTIVE NOISE-CANCELLING TECHNOLOGIE) aus, um Strom zu sparen, und du hast bis zu 40 Stunden Batterielaufzeit, Audio-Kalibrierung in Echtzeit, Stereo-Bluetooth, LED Ladestandsanzeige, Laden über Micro-USB Kabel |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | bis zu 22 Std. |
| Schnellaufladung | Ja |
| Höhe | 184 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 260 g |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz (matt) |
| Lieferumfang | Beats Studio3 Wireless Kopfhörer, Tragetasche, 3.5 mm RemoteTalk Kabel, Universelles USB Ladekabel (USB-A auf USB Micro‑B), Kurzanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.