- Neu





















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 460 Punkte/4,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die AirPods Max definieren Over-Ear Kopfhörer völlig neu. Ein spezieller Treiber von Apple liefert Hi‑Fi Audio. Jedes Detail vom Kopfbügel bis zu den Polstern wurde für eine hervorragende Passform entwickelt. Die branchenführende Aktive Geräuschunterdrückung blendet Außengeräusche aus, während der Transparenzmodus sie zulässt.
Die AirPods Max definieren Over‑Ear Kopfhörer völlig neu. Ein spezieller Treiber von Apple liefert immersives Hi‑Fi Audio. Jedes Detail vom Kopfbügel bis zu den Polstern wurde für eine hervorragende Passform entwickelt. Die branchenführende Aktive Geräuschunterdrückung blendet Außengeräusche aus, während der Transparenzmodus sie zulässt. Und 3D Audio mit dynamischem Head-Tracking sorgt für Surround-Sound wie im Kino.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | kabellos |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Steuerung | An der Hörmuschel |
| Headsetfunktion | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth Profile | 5.0 |
| Besondere Merkmale | 3D Audio, H1 Chip |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | bis zu 20 Std. |
| Schnellaufladung | Ja |
| Unterstützte Betriebssysteme | Erfordert einen iCloud Account und macOS 11.1, iOS 14.3, iPadOS 14.3, watchOS 7.2 oder tvOS 14.3 oder neuer |
| Breite | 168.6 mm |
| Höhe | 187.3 mm |
| Tiefe | 83.4 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 384.4 g |
| Gewicht | 384.4 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Sky Blue |
| Lieferumfang | AirPods Max, Tasche, Ladekabel, Anleitung |
| Hersteller Artikelnummer | MGYL3ZM/A?MSD |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.