- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 113 Punkte/1,13 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Präsentieren Sie Ihren Gästen ein kulinarisches Erlebnis mit dem beeindruckenden Francesca 60-teiligen Besteckset von Ballarini. Mit seinem praktischen und benutzerfreundlichen Design ist dieses Set die perfekte Ergänzung für jede Mahlzeit, egal ob Frühstück, Mittagessen oder Abendessen. Jedes Stück aus poliertem Edelstahl bietet höchsten Komfort und ist einfach in der Handhabung.
Das Set beinhaltet eine Auswahl von Löffeln, Gabeln, Messern, Teelöffeln und Kuchengabeln - genug für bis zu zwölf Personen. Einfache Linien unterstreichen die Funktionalität und hohe Qualität dieses Sets. Diese langlebigen und pflegeleichten Bestecke sind spülmaschinenfest und optimal für den täglichen Gebrauch.
Egal ob für den Alltag oder besondere Anlässe, dieses stilvolle und vielfältige Besteckset bildet das perfekte Accessoire für Ihren Esstisch und verleiht jedem Anlass das gewisse Etwas.
| Produkttyp | Besteck-Set |
| Material | Edelstahl |
| Fassungsvermögen | 60 l |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Mehrfarbig |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 315 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3160 g |
| Gewicht | 3.16 kg |
| Lieferumfang | 12x Menügabel, 12x Menümesser, 12x Menülöffel, 12x Kuchengabel, 12x Teelöffel |
| Reihe | 1000297 |
| Bezeichnung | 1000297 |
| Modelljahr | 2019 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.