- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 159 Punkte/1,59 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)MORENA - grazile Formen Grazil geformt ist das Besteck MORENA: Die stabförmigen Griffe sind schmal und liegen dank ihrer geraden Kanten angenehm in der Hand. Ein Hauch von Frühling - leicht und anmutig. Die besondere Rafinesse liegt in dem schlichten Design. hochglanzpoliert Chrom-Edelstahl-Legierung 18/0 - poliert Lieferung im attraktiven Geschenkkarton
| Produkttyp | Besteck |
| Material | Edelstahl |
| Anzahl Teile | 60 |
| Bestandteile | 12 x große Gabel, 12 x großer Löffel, 12 x Messer, 12 x kleine Gabel, 12 x kleiner Löffel |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2500g |
| Gewicht | 2500 g |
| Lieferumfang | Besteckset in Geschenkbox |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.