- Neu

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 179 Punkte/1,79 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Eiswürfelmaschine |
| Maximale Leistung | 95 Watt |
| Maximale Anzahl Portionen | 70 Eiswürfel pro Stunde und 12 kg Eis pro Tag |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2.2 l |
| Besondere Merkmale | Herstellung von 70 Eiswürfel pro Stunde und 12 kg Eis pro Tag, Leicht zu transportieren, 2 Eiwürfelgrößen wählbar |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7100 g |
| Lieferumfang | Wilfa Eiswürfelmaschine, Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.