- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 75 Punkte/0,75 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Wandascher von DURABLE für sicheren Brandschutz in Eingangsbereichen und Raucherzonen.
| Produkttyp | Wandascher |
| Besondere Merkmale | Kapazität: 4 Liter |
| Material | Metall |
| Breite | 310 mm |
| Höhe | 107 mm |
| Tiefe | 450 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.694.kg |
| Lieferumfang | Wandascher inkl. 2 Schlüsseln |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Niederlande |
| Hersteller Artikelnummer | 333423 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.