- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 70 Punkte/0,70 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt) GANZ EINFACH: Mit der Eiswürfelmaschine von BluMill sparen Sie sich kostbaren Platz im Gefrierschrank. Einfach das Gerät mit Wasser befüllen und schon geht's los
DIE FORM: Der Eiswürfelbereiter produziert kugelförmige Eiswürfel für erfrischende Getränke. Sie können aber auch beispielsweise einen Weinkühler mit den Eiswürfeln befüllen oder das Eis für leckere Cocktails zerkleinern
LEISTUNGSSTARK: Die Eiswürfelmaschine kann bis zu 12kg Eiswürfel in 24 Stunden erstellen. Die erste Portion Eis ist bereits nach 7 bis 15 Minuten fertig
DER WASSERTANK: Sie können die Eiswürfelmaschine mit bis zu 3,5 Litern Wasser befüllen. Sollte das Wasser leer sein oder der Eiswürfelbehälter voll, schaltet sich die Produktion automatisch ab
LEICHTE REINIGUNG: Sie können das Gerät einfach mit einem feuchten Lappen und einem milden Reiniger abwaschen
Machen Sie Ihre eigenen Eiswürfel ohne Form!
Mit der BluMill Eiswürfelmaschine können Sie Ihre eigenen kugelförmigen Eiswürfel für erfrischende Getränke herstellen. Oder crushen Sie die Eiswürfel für einen Sommercocktail oder einen Smoothie! Auch eine schöne Flasche Weißwein, Rosé oder Champagner bleibt frisch, wenn Sie den Weinkühler mit einer großzügigen Menge Eis füllen. Ideal für die warmen Sommertage und -abende. Und für die Pechvögel mit Verletzungen an Knöcheln oder Knien ist die schnelle Kühlung mit Eis die Lösung gegen Schwellungen. Eine Eiswürfelmaschine ist also unverzichtbar, egal zu welcher Jahreszeit.
Eismaschine mit großem Reservoir
Diese leistungsstarke Eiswürfelmaschine produziert bis zu 12 kg Eiswürfel in 24 Stunden, und die erste Portion Eis ist in nur 7 bis 15 Minuten fertig! Perfekt für Partys und BBQs. Der Wassertank der BluMill Eiswürfelmaschine hat ein großzügiges Fassungsvermögen von 3,5L und ist mit einer automatischen Abschaltfunktion ausgestattet: Wenn der Eis tank voll oder der Wassertank leer ist, schaltet sich das Gerät ab.
IHRE VORTEILE NOCHMAL ZUSAMMENGEFASST:
- Eiswürfel schnell in 7-15 Minuten herstellen
- Produziert 12 kg Eiswürfel in 24 Stunden
- Schaltet sich automatisch aus wenn der Wassertank leer ist oder das Eiswürfelfach voll
- Leicht zu reinigen
| Produkttyp | Eiswürfelmaschine |
| Maximale Leistung | 105 Watt |
| System | Ice cube machine |
| Klarsichtdeckel | Ja |
| Eiswürfelproduktion | Ja |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | BluMill Eiswürfelbereiter | Gebrauchsanweisung |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.