- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 89 Punkte/0,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Eiswürfelmaschine |
| Maximale Leistung | 120 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.5 l |
| Eiswürfelproduktion | Ja |
| Besondere Merkmale | 8-12 kg Eiswürfel in 24 Std. |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 305 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7.3 kg |
| Gewicht | 7.3 kg |
| Lieferumfang | ProfiCook Eiswürfelbereiter PC-EWB 1253 Edelstahl/schwarz |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.