- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 100 Punkte/1,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die Eiswürfelmaschine ICEK12 von H.Koenig ist das perfekte Gerät für die Erfrischung Ihrer Sommergetränke. Dank einer Leistung von 120 Watt produziert die Eiswürfelmaschine bis zu 12 kg Eiswürfel pro Tag. So können auch größere Eismengen einfach nachproduziert werden, wenn zum Beispiel Kühlboxen befüllt werden sollen. Die Eisproduktion erfolgt automatisch und ist dank des integrierten LCD-Displays leicht zu kontrollieren. Die Eiswürfel werden nach erfolgter Produktion im Gerät kühl gehalten. Sie können zwischen zwei Eiswürfelgrößen wählen. Mit Hilfe der mitgelieferten Eisschaufel und der herausnehmbaren Eiswürfelschale lassen sich die Eiswürfel dann ganz einfach am Tisch servieren. Dank des eleganten Edelstahlgehäuses ist die Eiswürfelmaschine ICEK12 von H.Koenig ein echter Hingucker!
| Produkttyp | Eiswürfelmaschine |
| Maximale Leistung | 120 Watt |
| Klarsichtdeckel | Ja |
| Display | Ja |
| Eiswürfelproduktion | Ja |
| Breite | 360 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Tiefe | 438 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9480 g |
| Gewicht | 9480 g |
| Lieferumfang | Eisschaufel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.