- Neu

























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 112 Punkte/1,12 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der praktische Eiswürfelzubereiter ist einfach zu bedienen. Auch eine extra Wasserzuleitung wird nicht benötigt.
Einfach Wasser in den Wassertank füllen und schon in Kürze hast Du Eiswürfel für Dein Getränk nach Wahl. Das Gerät ist sehr platzsparend und auch leicht zu transportieren, zudem ein echter Designklassiker.
Grenzenloser Eiswürfelvorrat für die Bar im Partykeller, bis zu 12 kg Eiswürfel in 24 Stunden
| Produkttyp | Eiswürfelmaschine |
| Maximale Leistung | 150 Watt |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 31 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11kg |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Eiswürfelbehälter, 1x Eiswürfelschaufel, Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.