- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 99 Punkte/0,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Eiswürfelbereiter |
| Maximale Leistung | 150 Watt |
| System | Eiswürfelbereiter |
| Besondere Merkmale | Ca. 10-15 kg Eiswürfel in 24 h (ca. 90 g in 10 Min., entspricht 9 Eiswürfel) |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Breite | 245 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Tiefe | 370 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10500 g |
| Gewicht | 9.5 kg |
| Lieferumfang | Clatronic Eiswürfelbereiter EWB 3526 silber |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.