- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 770 Punkte/7,70 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Autarkes Induktions-Kochfeld mit TwistPad Bedienung.
| Produkttyp | Kochfeld |
| Bauart | Einbaugerät |
| Steuerung | elektronisch |
| Kochfeldmaterial | Glaskeramik |
| Kochfeld-Typ | Induktionskochfeld |
| Autarkes Kochfeld | Ja |
| Anzahl Kochfelder | 4 |
| Lage der 1. Kochzone | Vorne links |
| Art der 1. Kochzone | Induktionskochfeld |
| Abmessungen der 1. Kochzone | 380 x 210 mm |
| Lage der 2. Kochzone | Mitte links |
| Art der 2. Kochzone | Induktionskochfeld |
| Abmessungen der 2. Kochzone | 280 mm |
| Lage der 3. Kochzone | Hinten links |
| Art der 3. Kochzone | Induktionskochfeld |
| Abmessungen der 3. Kochzone | 145 mm |
| Lage der 4. Kochzone | Mitte hinten |
| Lage der 5. Kochzone | Hinten rechts |
| Lage der 6. Kochzone | Mitte rechts |
| Kindersicherung | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Key Lock, Kindersicherung, Power Management Funktion, Sicherheits-Zeitabschaltung, Topferkennung |
| Besondere Merkmale | Powerstufe für Töpfe, Powerstufe für Pfannen, 17 Leistungsstufen, Digitale Anzeige der Kochstufen, 2-stufige Restwärmeanzeige je Kochzone, CountUp Timer Kurzzeitwecker Laufzeitanzeige, Restart Funktion, Quick Start Funktion, Topferkennung, Powermanagement Funktion, Automatische Sicherheitsabschaltung, Wischschutzfunktion, Warmhaltefunktion für alle Kochzonen, Energieverbrauchsanzeige, Rahmen in Edelstahl |
| Automatikprogramme | Nein |
| Topferkennung | Ja |
| Zündung | Nein |
| Abdeckplatte | keine |
| Restwärmeanzeige | Ja |
| Bedienelemente | Magnetische Knebel, Twist pad, vorne |
| Betriebskontrollleuchte | Nein |
| Elektronik-Uhr | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Anschlusswert | 7400 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistung der 1. Kochzone | 3.6 kW |
| Leistung der 2. Kochzone | 2.6 kW |
| Leistung der 3. Kochzone | 1.4 kW |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 15.161 kg |
| Gewicht | 15.161 kg |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 780 mm / 55 mm / 500 mm |
| Lieferumfang | Kochfeld, Bedienungsanleitung |
| Anschlusskabel inklusive | Ja |
| Länge Anschlusskabel | 110 cm |
| Breite | 795 mm |
| Höhe | 550 mm |
| Tiefe | 517 mm |
| Nischenbreite minimal | 780 mm |
| Nischenhöhe minimal | 55 mm |
| Nischentiefe minimal | 500 mm |
| Ursprungsland/Herkunftsort | ES |
| Hersteller Artikelnummer | T48BT13N2 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.