- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1589 Punkte/15,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Mikrowelle |
| Bauart | Einbaugerät |
| Steuerung | elektronisch |
| Backofen | |
|---|---|
| Lage Innenbeleuchtung | oben |
| Integriertes Reinigungssystem | Nein |
| Nutzbares Volumen der Backröhre | 67 l |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Heißluftfunktion | Ja |
| Ober-/Unterhitze | Ja |
| Grillfunktion | Ja |
| Automatikprogramme | Nein |
| Besondere Merkmale | TFT-Touchdisplay mit Klartext, cookControl Plus - für vollautomatisches Braten, LED-Innenbeleuchtung, abschaltbar, Klapptür, mit softMove, gedämpftes Öffnen und Schliessen, Elektronik-Uhr, Infotaste |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Drehknebel |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 3600 Watt |
| Absicherung | 16 Ampere |
| Frequenz | 60; 50 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | iQ700 |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Gewicht (laut Hersteller) | 42.499 kg |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 560 x 585 x 550 mm |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Nischenhöhe minimal | 585 mm |
| Anschlusskabel inklusive | Ja |
| Länge Anschlusskabel | 120 cm |
| Breite | 594 mm |
| Höhe | 595 mm |
| Tiefe | 548 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1040 mm |
| Lieferumfang | 1 x Backblech emailliert, 1 x Kombirost, 1 x Universalpfanne |
| Ursprungsland/Herkunftsort | DE |
| Hersteller Artikelnummer | HM636GNS1 |
| Energieverbrauchsangaben | |
|---|---|
| Hersteller | SIEMENS |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Nutzbares Volumen der Backröhre | 67 l |
| Energieeffizienz Skala | A+++ - D |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.