- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 939 Punkte/9,39 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kochfeld |
| Bauart | Einbaugerät |
| Steuerung | elektronisch |
| Kochfeld | |
|---|---|
| Kochfeldmaterial | Glaskeramik |
| Kochfeld-Typ | Glaskeramik |
| Autarkes Kochfeld | Ja |
| Anzahl Kochfelder | 5 |
| Lage der 1. Kochzone | vorne links |
| Art der 1. Kochzone | Induktion, Vektorzone |
| Abmessungen der 1. Kochzone | 400x240 mm oder 2x 240 mm |
| Lage der 2. Kochzone | mitte links |
| Art der 2. Kochzone | Induktion |
| Abmessungen der 2. Kochzone | 400 x 240 mm |
| Lage der 3. Kochzone | hinten links |
| Art der 3. Kochzone | Induktion |
| Abmessungen der 3. Kochzone | 300x240 mm |
| Lage der 4. Kochzone | mitte hinten |
| Art der 4. Kochzone | Induktion |
| Lage der 5. Kochzone | hinten rechts |
| Art der 5. Kochzone | Induktion |
| Lage der 6. Kochzone | mitte rechts |
| Art der 6. Kochzone | Induktion |
| Abmessungen der 6. Kochzone | 400 x 240 mm |
| Anzahl Warmhaltezonen | 0 |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Kindersicherung | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | , Key Lock, Kindersicherung, Power Management Funktion, Sicherheits-Zeitabschaltung, Topferkennung |
| Besondere Merkmale | TwistPad®, Flexibilität: 3 x Flexzone, 5 Induktionskochzonen, Ausstattung: Powerstufe für Töpfe, Powerstufe für Pfannen, PowerMove, 17 Leistungsstufen, Digitale Anzeige der Kochstufen, 2-stufige Restwärmeanzeige je Kochzone, CountUp Timer, Kurzzeitwecker, Laufzeitanzeige, Powermanagement Funktion, Powermanagement Funktion, Automatische Sicherheitsabschaltung, Wischschutzfunktion, Design: 90 cm breit, Designrahmen in Edelstahl, Einbaumaße: 880 mm x 490 mm, Min. Arbeitsplattenstärke: 30 mm, Kombinierbar mit Glaskeramik-Kochstellen im Facetten-Design, Hauptschalter |
| Automatikprogramme | Nein |
| Topferkennung | Ja |
| Temperaturstufen | 17 |
| Zündung | Nein |
| Abdeckplatte | keine |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Restwärmeanzeige | Ja |
| Bedienelemente | magnetische Knebel, Twist pad, vorne, Zylinderknebel |
| Betriebskontrollleuchte | Nein |
| Elektronik-Uhr | Ja |
| Zeitsteuerung (Timer) | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 11100 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Absicherung | 3x 16 Ampere |
| Frequenz | 60; 50 Hz |
| Leistung der 1. Kochzone | 2.2 kW |
| Leistung der 2. Kochzone | 3.3 Watt |
| Leistung der 3. Kochzone | 2.2 kW |
| Leistung der 4. Kochzone | 2.2 kW |
| Leistung der 6. Kochzone | 3.3 Watt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 21.012 kg |
| Gewicht | 21.012 kg |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 880 x 51 x 490 mm |
| Lieferumfang | Kochfeld, Bedienungsanleitung |
| Gehäusematerial | Glaskeramik |
| Anschlusskabel inklusive | Ja |
| Länge Anschlusskabel | 110 cm |
| Type of frame | Komfort Rahmen |
| Breite | 918 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Tiefe | 546 mm |
| Nischenbreite minimal | 880 mm |
| Nischenhöhe minimal | 51 mm |
| Nischentiefe minimal | 490 mm |
| Nischenbreite maximal | 880 mm |
| Nischenhöhe maximal | 51 mm |
| Ursprungsland/Herkunftsort | ES |
| Hersteller Artikelnummer | T59TT60N0 |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.