- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 990 Punkte/9,90 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Einbauherdset |
| Bauart | Einbaugerät |
| Steuerung | elektronisch |
| Backofen | |
|---|---|
| Anzahl eingebauter Leuchten | 1 |
| Lage Innenbeleuchtung zweiter Garraum | Oben |
| Material der Tür | Glas |
| Integriertes Reinigungssystem | pyrolytisch |
| Anzahl Backöfen | 1 |
| Nutzbares Volumen der Backröhre | 71 l |
| Kochfeld | |
|---|---|
| Kochfeldmaterial | Glaskeramik |
| Kochfeld-Typ | Induktionskochfeld |
| Anzahl Kochfelder | 2 |
| Lage der 1. Kochzone | Mitte links |
| Art der 1. Kochzone | Vektor- Kochzone |
| Abmessungen der 1. Kochzone | 400 x 240 mm |
| Leistung der 1. Kochzone | 3.3 kW |
| Lage der 2. Kochzone | Mitte rechts |
| Art der 2. Kochzone | Vektor- Kochzone |
| Abmessungen der 2. Kochzone | 400 x 240 mm |
| Leistung der 2. Kochzone | 3.3 kW |
| Abmessungen der 3. Kochzone | |
| Leistung der 3. Kochzone | |
| Abmessungen der 4. Kochzone | |
| Leistung der 4. Kochzone | |
| Abmessungen der 5. Kochzone | |
| Leistung der 5. Kochzone | |
| Abmessungen der 6. Kochzone | |
| Leistung der 6. Kochzone |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Heißluftfunktion | Ja |
| Ober-/Unterhitze | Ja |
| Grillfunktion | Ja |
| Umluft | Ja |
| Topferkennung | Ja |
| Auftaufunktion | Ja |
| Versenkbare Schaltknebel | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Besondere Merkmale | Nischemaße Kochfeld minimal: Breite: 560 mm; Höhe: 51 mm; Tiefe: 490 mm; Rahmenfarbe: Alu, gebürstet, |
| Betriebsarten | Auftauen, Großflächengrill, Heißluft, Ober-/Unterhitze, Pizzastufe, Sanftgaren, Umluftgrill, Unterhitze, Warmhalten |
| Sicherheitsmerkmale | Herd: Kindersicherung, Restwärmeanzeige, Sicherheitsabschaltg. Backofen, Türverriegelung elektronisch Kochfeld: Kindersicherung , Power Management Funktion , Sicherheits-Zeitabschaltung , Topferkennung |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Schaltknebel (Herd), EasyTouch (Kochfeld) |
| integrierte Uhr | Ja |
| Restwärmeanzeige | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 11400 Watt (Herd), 7400 Watt (Kochfeld) |
| Absicherung | 3x 16 Ampere (Herd), 2x 16; 32 (Kochfeld) |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Gewicht (laut Hersteller) | 41 kg |
| Gewicht Kochfeld | 14 kg |
| Gewicht | 41 kg |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 560 mm / 585 mm / 550 mm |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Nischenhöhe minimal | 585 mm |
| Anschlusskabel inklusive | Ja |
| Breite | 594 mm |
| Höhe | 595 mm |
| Tiefe | 548 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1040 mm |
| Breite Kochfeld | 606 mm |
| Höhe Kochfeld | 51 mm |
| Tiefe Kochfeld | 527 mm |
| Lieferumfang | Einbauherdset, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | HND679LS65 |
| Energieverbrauchsangaben | |
|---|---|
| Hersteller | BOSCH |
| Modellname / -kennzeichen: | HEB578BS1 |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieeffizienzindex | 95.3 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieverbrauch Heiß-/Umluft Standardprogramm | 0.81 kWh |
| Energieverbrauch Konventionell Standardprogramm | 0.99 kWh |
| Zahl der Garräume | 1 |
| Nutzbares Volumen der Backröhre | 71 l |
| Größe des Geräts (Garraum) | Groß |
| Generic Energy Class EU | 4 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 255 237 0 |
| Energieeffizienz Skala | A+++ - D |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.