- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1029 Punkte/10,29 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Einbauherdset |
| Bauart | Einbaugerät |
| Steuerung | elektronisch |
| Backofen | |
|---|---|
| Drehspieß mit Motor | Nein |
| Anzahl Backbleche | 1 |
| Seitengitter/Einschübe | 3-fach Teleskopauszug, davon ein 1-fach Teleskopauszug, ebenenunabhängig |
| Anzahl eingebauter Leuchten | 1 |
| Lage Innenbeleuchtung | Oben |
| Material der Tür | Glas |
| Integriertes Reinigungssystem | pyrolytisch |
| Anzahl Backöfen | 1 |
| Nutzbares Volumen der Backröhre | 71 l |
| Auszugssystem | 3-fach Teleskopauszug, davon ein 1-fach Teleskopauszug, ebenenunabhängig |
| Material Garraum | GranitEmaille |
| Kochfeld | |
|---|---|
| Kochfeldmaterial | SCHOTT CERAN® |
| Kochfeld-Typ | Induktionskochfeld |
| Autarkes Kochfeld | Nein |
| Anzahl Kochfelder | 4 |
| Lage der 1. Kochzone | Mitte Links |
| Art der 1. Kochzone | Induktion, Vektorkochzone |
| Abmessungen der 1. Kochzone | 400 x 240 mm |
| Leistung der 1. Kochzone | 3.3 kW |
| Lage der 2. Kochzone | Mitte rechts |
| Art der 2. Kochzone | Induktion, Vektorkochzone (hinten rechts) |
| Abmessungen der 2. Kochzone | 400 x 240 mm |
| Leistung der 2. Kochzone | 3.3 kW |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Heißluftfunktion | Ja |
| Ober-/Unterhitze | Ja |
| Grillfunktion | Ja |
| Umluft | Ja |
| Schnellaufheizung | Nein |
| Dampfgarfunktion | Nein |
| Auftaufunktion | Ja |
| Versenkbare Schaltknebel | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Automatikprogramme | 30 |
| Besondere Merkmale | Backofen HEA5784S1: Klapptür, AutoPilot 30 Programme, Bosch Assist, Bedienung mit LCD-Display, Elektronikuhr, elektronische Temperaturregelung von 30 °C - 275 °C, Halogen-Innenbeleuchtung, Temperaturvorschlag, Aufheizkontrolle, Sabbatschaltung, Schnellaufheizung, Kühlgebläse, XXL-Backofen mit GranitEmail, Selbstreinigungs-Technik (Pyrolyse), Vollglas-Innentür-Türtemperatur 30 Grad, Stangengriff, Türfarbe/-material der Blende: Edelstahl, Backrohrmaße: (BxHxT) 480 x 357 x 415 mm, fest montierter Grillheizkörper, Ob.-/Un.-Hitze Temperatur max. 275 °C/Heissluft Temperatur max. 275 °C, Grillfläche 1330 cm²/Größe größtes Backblech 1290 cm², Energieverbrauch Pyrolyse min. 3.30 kWh/max. 4.80 kWh Kochfeld NXX675CB1E: ComfortProfil, Glaskeramik, TopControl-Digitalanzeige, Powerstufe für Töpfe, 4 Induktions-Kochzonen mit Topferkennung, 17 Leistungsstufen, 2 stufige Restwärmeanzeige je Kochzone, Topferkennung, PowerManagement Funktion, automatische Sicherheitsabschaltung, Kindersicherung, Rahmenfarbe: Alu/gebürstet, stufenlose Energieregelung, summer, Kochoberfläche links/rechts 960 cm², Anschlusskabel (850 mm), min. Arbeitsplattenstärke: 30 mm, Dieses Kochfeld ist nur in Kombination mit einem geeigneten Einbauherd (HE) zu betreiben Verbindungskabel für Kochfeld und Herd enthalten |
| App-steuerbar | Nein |
| Betriebsarten | 3D Heißluft, Ober-/Unterhitze, Umluft-Infra-Grill, Großflächengrill, Pizzastufe, Unterhitze, Sanftgaren, Auftauen, Warmhalten, Heißluft sanft, |
| Abdeckplatte | keine |
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung, Türverriegelung bei Pyrolysebetrieb, Sicherheitsabschaltung, Restwärmeanzeige (Backofen), 2 stufige Restwärmeanzeige je Kochzone, Topferkennung, PowerManagement Funktion, automatische Sicherheitsabschaltung, Kindersicherung (Kochfeld) |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | LCD-Display, Drehknebel (Backofen), EasyTouch (Timer), vorne (Backofen) |
| integrierte Uhr | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Restwärmeanzeige | Ja |
| Zeitsteuerung (Timer) | elektronisch |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 11400 Watt (Backofen), 7400 Watt (Kochfeld) |
| Absicherung | 3x 16 Ampere |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | Serie 6 (Backofen), Serie 4 (Kochfeld) |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl/Schwarz (Backofen), Aluminum/Schwarz (Kochfeld) |
| Gewicht (laut Hersteller) | 38 kg (Backofen), 14 kg (Kochfeld) |
| Nischenbreite maximal | 560 mm |
| Nischenhöhe maximal | 595 mm |
| Nischentiefe maximal | 550 mm |
| Anschlusskabel inklusive | Nein |
| Länge Anschlusskabel | 860 mm |
| Breite | 594 mm |
| Höhe | 595 mm |
| Tiefe | 548 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1040 mm |
| Breite Kochfeld | 606 mm |
| Höhe Kochfeld | 51 mm |
| Tiefe Kochfeld | 527 mm |
| Lieferumfang | Einbauherdset, 1x Kombirost, 1x Universalpfanne, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | HND679LS60 |
| Energieverbrauchsangaben | |
|---|---|
| Hersteller | BOSCH |
| Modellname / -kennzeichen: | HEA5784S1 |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieeffizienzindex | 95.3 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieverbrauch Heiß-/Umluft Standardprogramm | 0.81 kWh |
| Energieverbrauch Konventionell Standardprogramm | 1.02 kWh |
| Zahl der Garräume | 1 |
| Nutzbares Volumen der Backröhre | 71 l |
| Größe des Geräts (Garraum) | Groß |
| Generic Energy Class EU | 4 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 255 237 0 |
| Energieeffizienz Skala | A+++ - D |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.